Войти в почту

«Моргенштерн не мужчина и не женщина»: известный боец нелестно высказался о музыканте

Президент промоутерской компании AMC Fight Nights Global, известный боец Камил Гаджиев заявил, что не поддерживает творчество музыканта Моргенштерна. При этом он посетовал, что его мнение не повлияет на ситуацию, потому что в России, к сожалению, нет никакой цензуры.

«Моргенштерн не мужчина и не женщина»: известный боец нелестно высказался о музыканте
© Teleprogramma.pro

«По моему мнению, Моргенштерн - не мужчина и не женщина, гермафродит. Это первое, что приходит в голову. И все его творчество для меня дико. Надеюсь, мои дети не будут его слушать. Но запретить Моргенштерна сейчас невозможно, к сожалению».

Камил Гаджиев При этом Гаджиев заметил, если услышит песни Моргенштерна дома, то просто выбросит устройство, из которого звучал голос рэпера. Сам бы он никогда не стал организовывать концерт такого исполнителя, сообщает

«Спорт-Экспресс».

больше по теме

«Репутация конкурса фриков»: Подольская объяснила, почему Моргенштерна ждал бы успех на «Евровидении»Как отметила певица, на данном состязании приветствуют эпатаж.

Ранее стало известно, что Моргенштерн стал лицом рекламной кампании одного из банков. После выхода рекламы с рэпером его раскритиковали многие известные спортсмены. В том числе популярный боец Хабиб Нурмагомедов. Смотрите также: