Войти в почту

Прогноз Майкла Биспинга на реванш Миочич – Нганну

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Майкл Биспинг дал свой прогноз на предстоящий поединок между действующим чемпионом в тяжелом весе Стипе Миочичем и претендентом Франсисом Нганну.

Прогноз Майкла Биспинга на реванш Миочич – Нганну
© FightCard.ru

«Я полагаю, что в этот раз мы увидим уверенное выступление Нганну, и он одержит победу. Франсис сильно изменился со времени их первого поединка. Тогда он был практически ребенком в плане опыта. Нганну выходил в клетку и вырубал своих соперников одним прикосновением. Такие вещи нравятся фанатам, и о тебе сразу начинают говорить. Но если не проходишь все раунды, сложно чему-то научиться. Ты развиваешься как боец, когда проходишь полную дистанцию против сложных оппонентов. Не исключено, что пару раз можно проиграть в таких противостояниях, но при этом боец совершенствуется», — приводит слова Биспинга MMA Junkie.

Напомним, что второй поединок Стипе Миочича и Франсиса Нганну возглавит турнир UFC 260, который пройдет в ночь с 27 на 28 марта в Лас-Вегасе. Первая встреча этих бойцов в 2018 году завершилась победой Миочича единогласным решением судей.