Войти в почту

Джон Джонс хочет покинуть UFC

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс в своих сообщениях в соцсети Твиттер регулярно критикует руководство промоушена. За последние несколько дней (после турнира UFC 260) американец разместил несколько постов, которые позднее сам же удалил. В одном из сообщений Джонс просил руководство Ultimate Fighting Championship уволить его из организации.

Джон Джонс хочет покинуть UFC
© FightCard.ru

«Пожалуйста, просто увольте меня. Вам хотелось бы видеть меня рядом и при этом относиться ко мне, как к дерьму. Говорю откровенно, индустрия UFC все эти годы была для меня сплошной депрессией. Я чувствую, как мне подрезают крылья. Так что, просто отпустите меня. Ведь очевидно, что босс (Дана Уайт) меня ненавидит. Позвольте мне заниматься любимым делом в другом месте. Ребята, вы просто не представляете, насколько я оскорблен», — написал Джонс.

Напомним, президент UFC Дана Уайт заявил, что следующим претендентом на чемпионский пояс в тяжелом весе станет Деррик Льюис, ранее побеждавший Франсиса Нганну. Очевидно, что Джонса, который тоже хочет сразиться за титул, такой расклад совершенно не устраивает.