Войти в почту

Джон Джонс не хочет драться с Нганну за 10 миллионов долларов

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс назвал размер гонорара, который был предложен ему руководством промоушена за поединок против Франсиса Нганну.

Джон Джонс не хочет драться с Нганну за 10 миллионов долларов
© FightCard.ru

«На днях я общался по телефону с юристом UFC. Сказал ему, что восемь или десять миллионов долларов — это слишком мало для боя столь крупного масштаба. Я буду ждать их следующего предложения. Надеюсь, что цифры окажутся не такими низкими. Ведь еще никогда столько людей не желало увидеть конкретный бой. Я тяжело работал, получал травмы, делал операции, боролся с лучшими соперниками на протяжении двадцати лет. И получал около двух миллионов за поединок, — написал Джонс в твиттере. Мне очень мало платили все эти годы. А этот бой я считаю монументальным. Как Али против Формана, только под эгидой UFC».

Другой потенциальный претендент на титульный поединок против Нганну — Деррик Льюис — оперативно отреагировал на это сообщение Джона Джонса. В том же твиттере «Зверь» написал о том, что готов сразиться с чемпионом за те же восемь миллионов долларов.