Войти в почту

Фёдор Емельяненко может подраться с Оверимом или Дос Сантосом — президент Bellator

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал последние новости о будущем легендарного российского тяжеловеса Фёдора Емельяненко (39-6). Напомним, 44-летний «Последний Император» не выступает с декабря 2019 года, когда забил в первом раунде «Рэмпейджа» Джексона.

Фёдор Емельяненко может подраться с Оверимом или Дос Сантосом — президент Bellator
© Vringe.com

«Он чувствует себя намного лучше и готов начать подготовку, — сообщил Кокер в интервью MMAJunkie. — Фёдор будет драться здесь в ближайшие несколько месяцев, я полагаю. На следующей неделе он прибудет сюда с Вадимом Немковым, и я с ним поговорю. Думаю, во второй половине лета или начале осени вы снова увидите Фёдора в клетке».

Относительно возможного соперника для Емельяненко, у Кокера есть интересные варианты. В частности, он назвал других знаменитых ветеранов, нидерландца Алистара Оверима (47-19) и бразильца Джуниора дос Сантоса (21-9). Стоит отметить, что оба пока не подписаны в Bellator, но функционер не видит в этом проблемы.

В январе стало известно, что Емельяненко госпитализирован с ковидом. А ещё Фёдор в Америке везде чувствовал запах наркотиков.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.