Войти в почту

Марвин Веттори подерется с Кевином Холландом на UFC Vegas 23

Сегодня руководство UFC объявило новый состав главного события турнира UFC Vegas 23. Изначально в мейн-ивенте должны были встретиться средневесы Даррен Тилл и Марвин Веттори. Но 31 марта Тилл заявил о том, что снимается с турнира из-за перелома ключицы, который он получил во время тренировки.

Марвин Веттори подерется с Кевином Холландом на UFC Vegas 23
© FightCard.ru

Свое согласие заменить британца сразу же выразил Кевин Холланд, который свой крайний поединок провел 20 марта. Напомним, в рамках главного события UFC on ESPN Холланд проиграл единогласным решением судей Дереку Брансону в пятираундовом противостоянии. Марвин Веттори был готов сразиться с Холландом, о чем сообщил журналистам. И сегодня матч-мейкеры промоушена официально подтвердили участие Холланда в главном событии предстоящего турнира 10 апреля.

В предматчевых раскладах букмекеров Марвин Веттори считается явным фаворитом. Ставки на его победу принимаются с коэффициентом около 1.30-1.35, тогда как в несостоявшемся бою против Тилла разрыв в котировках был не столь велик, но тоже в пользу итальянца Веттори.