Войти в почту

Алджамейн Стерлинг: «Диллашоу жульничал много лет»

Действующий чемпион бойцовской организации UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг поделился своими мыслями о возвращении в бои Ти Джея Диллашоу после продолжительной дисквалификации.

Алджамейн Стерлинг: «Диллашоу жульничал много лет»
© FightCard.ru

«Думаю, Диллашоу будет выглядеть хорошо, ведь он очень техничный боец. Его комбинации похожи на поединок в компьютерной игре. Он выбрасывает удары, как будто нажимает кнопки на джойстике. Но эти слухи… Помните, Коди Гарбрандт рассказывал о том, что Ти Джей хотел научить других бойцов в зале принимать стероиды, ЭПО? Похоже, он жульничал много лет. Не знаю, насколько хорош он будет без всех этих вещей. В техническом плане Диллашоу может быть в порядке. Но агрессия и все остальное — это может быть из-за веществ, которые он употреблял».

Напомним, Алджамейн Стерлинг свой последний поединок провел против Петра Яна 6 марта и одержал победу дисквалификацией соперника. Руководство UFC планирует провести незамедлительный реванш Ян- Стерлинг в текущем году. 35-летний экс-чемпион Диллашоу не выходил в октагон с января 2019 года после поражения ТКО 2, которое ему нанес Генри Сехудо.