Войти в почту

Прогноз на бой Аскрен – Пол

В ночь с 17 на 18 апреля в Атланте пройдет вечер бокса, организованный компанией Triller Fight Club. В главном событии на ринг выйдут популярный YouTube-блогер Джейк Пол и экс-боец UFC Бен Аскрен.

Прогноз на бой Аскрен – Пол
© FightCard.ru

В преддверии этого мероприятия букмекеры опубликовали котировки, определив небольшим фаворитом Джейка Пола. В активе парня всего два профессиональных боксерских поединка, в которых он одержал досрочные победы. Бен Аскрен был чемпионом организаций Bellator и ONE, однако бои по правилам бокса никогда не проводил. Более того, Аскрен считается едва ли не худшим боксером среди всех известных бойцов ММА. А свои победы он одерживал за счет отличных борцовских навыков.

Поединок будет состоять из восьми трехминутных раундов. Пол никогда не проходил такую дистанцию. Что касается Аскрена, его выносливость не поддается сомнению. Если Бену не удастся потрясти блогера своими ударами, он может банально утомить того высокой интенсивностью атак и частыми клинчами. И тогда Джейку Полу буквально придется выживать до финального гонга. В то, что блогер нокаутирует Аскрена, верится с трудом: экс-бойцу UFC и Bellator лишь один раз в карьере «потушили свет», и это был удар коленом в прыжке в исполнении Хорхе Масвидаля. Одним из вероятных исходов видится победа Бена Аскрена ввиду отказа соперника от продолжения боя.