Вадим Немков победил Фила Дэвиса

Только что завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 257. Его главным событием стал четвертьфинальный поединок в рамках Гран-При полутяжелого веса между Вадимом Немковым и Филом Дэвисом. Как и в первой встрече этих двух бойцов, победа досталась россиянину Немкову, который на данный момент владеет чемпионским поясом в дивизионе полутяжелого веса и теперь успешно его защитил. Все судьи по итогам боя отдали победу российскому бойцу с одинаковым счетом 48-47.

© FightCard.ru

Соперником Вадима на стадии полуфиналов станет победитель боя Энтони Джонсона и Йоэля Ромеро, который состоится 7 мая. В другой полуфинальной схватке встретятся Райан Бейдер и Кори Андерсон. В своем четвертьфинале Бейдер победил единогласным решением судей Лиото Мачиду, а Кори Андерсон нокаутировал Довлетджана Ягшимурадова на вчерашнем турнире Bellator 257. Также в андеркарде вечера прошел поединок Виктора Немкова. Брат чемпиона проиграл Карлу Амбректссону единогласным решением судей.