Войти в почту

Хамзат Чимаев: «Адесанья, Блахович, Леснар — дайте мне любого!»

Проспект полусреднего веса UFC из Швеции Хамзат Чимаев (9-0) идёт на поправку.

Хамзат Чимаев: «Адесанья, Блахович, Леснар — дайте мне любого!»
© Vringe.com

Напомним, что из-за перенесённого коронавируса и осложнений в связи с этим боец даже подумывал о завершении карьеры. Однако, теперь тональность заявлений Чимаева вновь поменялась на завоевательскую. И он уже готов покорить не только полусредний и средний дивизионы, но пойти ещё дальше.

«Для меня не имеет значения, полусредний или средний вес, я могу драться и в полутяжах. Я спарринговал с ребятами из топ-10 полутяжёлого дивизиона. Не хочу называть из имён, но они-то знают, что было на этих спаррингах», — темнит Хамзат в беседе с ESPN.

«Я могу побить и (Яна) Блаховича, и Исраэля (Адесанью), который уступил Блаховичу из-за борьбы, — отмечает Чимаев, — притом что Блахович не является борцом. Я не знаю, как об этом думают люди. Конечно, я уже давно не проводил бои, и вообще у меня их не много, но я знаю, кто я. Мне просто нужно показать, на что я способен».

«Я вернулся, дайте мне любого, без разницы. Я буду драться с кем угодно. Когда я здоров, я подерусь с любым. Пусть это будет хоть Брок Леснар, не имеет значения», — заявил проспект.

Ранее Чимаев огласил храбрый план: «Возвращаюсь, чтобы всех размазать!»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.