Войти в почту

Валентина Шевченко — Джессика Андраде: прогноз на бой UFC 261 от Дианы Авсараговой

Боец Bellator Диана Авсарагова сделала прогноз на бой Валентина Шевченко — Джессика Андраде, который состоится в ночь с 24 на 25 апреля на турнире UFC 261 в Джексонвилле (США).

«Не вижу никаких шансов у Джессики. Ее стиль давно просчитан, а ее ударная техника на очень низком уровне, что продемонстрировала Вэйли Чжан. Остается борьба. Да, у Андраде неплохая борьба, но сможет она ее использовать? Думаю, что нет. Лаки-панч — это единственное, что остается в пользу Андраде.

Валентина завершит поединок досрочно. Я в этом уверена. Это будет нокаут. Ударная техника Шевченко лучше в несколько раз. Она может выдать такое, что просто не уложится в сознании Андраде. Она все поймет, лишь очутившись на канвасе. Борьба Андраде для Валентины опасности не представляет.

Шевченко очень хорошо защищается, а еще может перевести сама. Думаю, что до борьбы не дойдет, все решится в стойке. Это будет нокаут в первых раундах. Валентина снова защитит свой пояс. Но Валентине нельзя недооценивать соперницу. Надо быть максимально собранной. Тогда все будет хорошо», — цитирует Авсарагову mma.metaratings.ru.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS