Войти в почту

Ган или Волков? Разборки PFL, итоги UFC Вегас 29 — в новом подкасте «Чемпионата»

Проект «Чемпионат.Подкаст» представляет очередной выпуск MMA-подкаста «Больше не говори такие вещи». А вот и мы. И снова в видео-формате! Это лучший (по нашей версии) MMA-подкаст «Больше не говори такие вещи» и мы готовы с вами поговорить абсолютно обо всем! И о UFC, и о PFL, и о Bellator, и о жизненных курьезах, и о Макгрегоре, и о Порье. Это Чемпионат. Подкаст — поехали! Здесь у нас из тем: итоги прошлого UFC с Зомби, Иге, Евлоевым, Брауном и компанией, а также PFL и булщит Макдональда (или нет?), Молдавский за пояс в Bellator, наша новая рубрика с прогнозом на ближайший турнир UFC и многое другое. Что нас удивило из произошедшего во всех этих лигах, вы узнаете в этом выпуске. Поехали. Уже по традиции Давид Багдасарян (aka Hardcore MMA) и Олег Володин помогут вам органично влиться в ММА — движение. Все минувшие и грядущие турниры в UFC и Bellator, новости, рейтинги и так далее. Это «Больше не говори такие вещи» на Чемпионат. Подкаст. Как найти нас в социальных сетях:

Давид Багдасарян в «Инстаграме». Проект Давида на Youtube. Олег Володин в «Инстаграме». Слушайте на удобных платформах: • в iTunesв Google Podcastsв «СберЗвук»в «Яндекс. Музыке»в плеере Castboхв плеере Podster

В этом выпуске: 0:00 – Всем привет! Мы снова в кадре, и это 15-й выпуск топового подкаста «Больше не говори такие вещи». 00:55 – Как Роберт Уиттакер поддержал Багдасаряна и при чём тут трэшток? 02:12 – Немного о Коноре и Порье. 07:00 – Пауло Коста снова в деле. Зачем он пересадил волосы? 12:29 – Победа Тибау над Рори Макдональдом — это ограбление века? Можно ли пересмотреть результат? 22:55 – Оцениваем выступления российских бойцов PFL: Магомедкеримов, Алексахин и Кунченко. 36:10 – Чего ждать от турнира PFL 6: куда делся Вердум, есть ли шанс у Петтиса, насколько сложный соперник у Хайбулаева? 53:46 – Небольшое обращение к подписчикам. 56:09 – Переходим к UFC. Почему Мэтт Браун — уникум? 01:01:50 – Классная история про Мовсара Евлоева. 01:12:39 – Корейский Зомби удивил и порадовал, но есть ли у него титульные перспективы? 01:24:16 – Спивак победил Олейника. Он сознательно не стал заканчивать бой досрочно? 01:32:32 – Марлон Вера заслужил бонус за свое выступление? Когда будет реванш с ОМэлли? 01:38:41 – Bellator 261: кто фаворит в титульном поединке Молдавского и Джонсона? 01:43:01 – Превью ближайшего турнира UFC: каковы шансы Рахмонова, Валиева и Бозера? 01:48:22 – Кто реальный фаворит в паре Ган/Волков? Какие расклады мы видим? 01:57:22 – Вводим новую экспериментальную рубрику, в которой будем давать по одному прогнозу на предстоящий турнир. 01:59:25 – У нас всё. А с вас лайки, подписки и фидбек. И не забывайте следить за ведущими в соцсетях (все ссылки есть в описании).

Чемпионат.com: главные новости