Войти в почту

«Пик Конора уже в прошлом. Думаю, Порье победит». Прогноз экс-бойца, нанесшего Макгрегору первое поражение в карьере

Бывший боец MMA Артемий Ситенков, нанесший первое поражение Конору Макгрегору в его карьере, дал прогноз на третий бой между ирландцем и Дастином Порье.

«Пик Конора уже в прошлом. Думаю, Порье победит». Прогноз экс-бойца, нанесшего Макгрегору первое поражение в карьере
© Betting Insider

– Прогноз может и не сбыться. Думаю, победит Порье. Но посмотрим, будет интересно, посмотрю с удовольствием. Рассуждать можно долго. Конор уже не такой голодный до побед. Он финансово заряжен. Если попадет в первые раунды, то может вырубить. Если нет, то Порье, скорее всего, его затягает, потому что Дастин более мотивированный.

– Кстати, по поводу спортивного голода. Стал ли этот фактор причиной поражения Макгрегора в предыдущем поединке? Или тут что-то другое сыграло роль?

– Повторюсь, он уже не такой голодный. Думаю, ему это все не так надо. Думаю, он не тренировался столько, сколько Порье. Он не видел в Дастине такого грозного соперника. Не уделял внимания тактике. Но это мое личное мнение. Я с Конором уже много лет не общался и не знаю, что у него на уме.

– В последних трех поединках Макгрегор проиграл дважды. В легком весе у него всего одна победа. Как думаешь, его все еще можно считать топ-бойцом? То есть Конор – это проект UFC или, как иногда говорит Дэйна Уайт, один из величайших бойцов?

– Дэйне Уайту надо так говорить. Было бы глупо, если бы он списывал свой денежный проект, пока тот не исчерпался. У каждого бойца есть свой пик. Пик Конора уже в прошлом. Но это мое личное мнение, – сказал Ситенков.

Макгрегор и Порье подерутся на турнире UFC 264 в ночь с 10 на 11 июля. 

Букмекеры отдают предпочтение Порье:

Конор – 2.15;Ничья – 45.00;Порье – 1.77.

Источник: https://www.championat.com/box...