Войти в почту

Порье заявил о намерении избить Макгрегора на улице

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дастин Порье заявил, что готов провести еще один поединок против ирландца Конора Макгрегора.

Порье: "Макгрегор грозился убить меня"
© UFC
«Мы подеремся в октагоне или на улице. Он грозился убить меня — за такие слова придется отвечать», — заявил американец на пресс-конференции после турнира UFC 264.

Поединок представителя США против экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях стал главным событием турнира UFC 264, который прошел в Лас-Вегасе на «Ти-Мобайл Арене». В первом раунде Макгрегор сломал ногу и не смог продолжить бой. Рефери зафиксировал победу американца техническим нокаутом.

"Неправильный конец": Глава UFC о будущем Макгрегора после травмы

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Для Порье эта победа стала 28-й в 34 поединках. У Макгрегора теперь шесть поражений в 28 боях в профессиональной карьере в смешанных единоборствах.

Этот поединок стал для спортсменов третьим. Первый бой между ними прошел в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. Тогда ирландец одержал победу нокаутом в первом раунде. В 2020 году поединок, ставшим главным событием турнира UFC 257, завершился во втором раунде победой представителя США нокаутом.

Ранее Макгрегор оскорбил жену Порье после поражения на турнире UFC 264.

Газета.Ru: главные новости