Хабиб Нурмагомедов - о поражении "Спартака" от "Сочи": только Романцев сможет исправить ситуацию

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов прокомментировал результат матча 6 тура РПЛ "Спартак" - "Сочи" (1:2). - "Спартаку" нужен Романцев. Только он сможет исправить ситуацию, - передает слова Нурмагомедова корреспондент

Хабиб Нурмагомедов - о поражении "Спартака" от "Сочи": только Романцев сможет исправить ситуацию
© Rusfootball

Rusfootball.info

Андрей Бабич.

Встреча 6 тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Сочи" на московской "Открытие Банк Арене" завершилась поражением красно-белых, которые по ходу матча вели в счете. На гол полузащитника Романа Зобнина на 60 минуте гости ответили точными ударами Максима Барсова на 66 минуте и Артура Юсупова на 72 минуте.