Войти в почту

Bellator 269. Сидельников уничтожил Трусдейла, Маздюк избили, Михайлов не сдался

В Москве (РФ) завершился предварительный кард турнира Bellator 269: Емельяненко – Джонсон.

Bellator 269. Сидельников уничтожил Трусдейла, Маздюк избили, Михайлов не сдался
© Vringe.com

В завершающем поединке этой части шоу российский тяжеловес Кирилл Сидельников (13-6) одержал победу над шотландцем Рэбом Трусдейлом (8-8-1). Кирилл сразу принялся разбивать Трусдейла в стойке, перевёл на покрытие и забил беспощадным граунд-энд-паундом. ТКО 1.

Перед этим российская дебютантка промоушена Дарина Маздюк (4-2) встретилась с Катажиной Садурой (5-4) из Польши. Уступая сопернице в росте и длине рук, Маздюк так и не придумала, как решить эту проблему. Садура расстреливала её с дистанции ударами с рук и киками. Во втором раунде точных попаданий от Садуры стало намного больше. Пропуская снова и снова, Дарина упала на настил, где Садура забила её до остановки. ТКО 2.

Ещё ранее российский проспект легчайшей весовой категории Никита Михайлов (7-1) не без труда выиграл первый бой в Bellator у ирландца Брайана Мура (14-8). Михайлов уверенно выиграл 1 и 2 раунды, полностью доминируя над соперником на покрытии, нанеся ему серьёзное рассечение. В третьем Никита попытался сделать то же самое, но в одном из эпизодов отдал спину, и Мур был близок к тому, чтобы провести удушающий. На последних секундах Брайан переключился на руку и почти выдернул её на «рычаг». Однако, россиянин продержался и в награду получил заслуженную победу по очкам: трижды по 29-28. UD 3.

Следите за событиями Bellator 269 онлайн!

Остальные результаты предварительного карда Bellator 269:

Ирина Алексеева (3-1) – UD 3 – Стефани Паже (5-2)

Алексей Шуркевич (12-4) – ТКО 1 – Грачик Бозинян (11-4)

Эйден Ли (9-5) – SBM 1 – Александр Осетров (8-2-1)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.