Войти в почту

Нурбек Карабала про схватку Резников – Пираев: «Как только Артем восстановится и будет готов к схваткам, мы готовы организовать»

Чемпион полулегкого веса Николай Самусев рассказал о своей подготовке:

Нурбек Карабала про схватку Резников – Пираев: «Как только Артем восстановится и будет готов к схваткам, мы готовы организовать»
© Sports.ru

«Завтра мы покажем все в клетке, прошу не моргать. У меня прошла хорошая подготовка сначала в Дагестане, потом дома в Tobet Top Team. Я готов защитить пояс в бою против любого»

«На данный момент у меня контракт с Naiza FC, так что на данный момент в моем сердце только NFC», – ответил Самусев на вопрос о переходе в UFC 

Претендент на титул Райымбек Орынбай рассказал про мотивацию в зале ЕркынКуш:

«Мои старшие братья меня мотивируют. Любой, кто занимается со мной в зале, меня мотивируют. Я настроен забрать пояс. Коля, я буду с тобой бороться, по-любому я хочу забрать свое»

Участник со-главного боя Магомед Кабардиев рассказал про замену соперников на поединок NFC 35:

«Поменялось много соперников, настраивался на каждого, вот снова сменился буквально за сутки до боя. Хочу сказать рахмет сопернику, что вышел на коротком уведомлении, но завтра пощады не будет! Я претендент № 1 на титул в легком весе, и завтра вы все это увидите»

Президент лиги Нурбек Карабала рассказал про поединок Резников- Пираев, который должен был пройти в рамках турнира, но был отменен из-за травмы Артема:

«Организовать схватку по смежным дисциплинам, которым является грепплинг проблем у нас, нет. Если у наших топовых бойцов будет время и желание провести что-то подобное, то мы всегда рады посотрудничать и порадовать публику. Думаю, что многие болельщики Казахстана задавали себе вопрос, кто выиграет Резников или Пираев, Резников или Исмаилов. Я уверен, что мы организуем еще такую схватку. Как только Артем восстановится и будет готов к схваткам, мы готовы организовать ему»

 Также он рассказал и о бое казахстанца Попова и россиянина Адамова, которые активно раскачивали поединок в социальных сетях, но бою было не суждено состоятся: 

«Точно не отменен, в ближайшее время мы рассмотрим этот поединок, как один из ожидаемых боев со стороны болельщиков. В карде у нас было 16 боев, стало 14. Думаю, что для нормального карда 14 – это хорошо, зритель сможет насладиться, не устав от происходящего. Думаю, что на следующем турнире, мы сможем увидеть бой Попова и Адамова»

Сумасшедшие дни для казахстанского футбола: от исторического разгрома во Франции до победы над Таджикистаном, принесшей не радость, а хейт

Сборной Казахстана срочно нужна перезагрузка: 5 футболистов, готовых помочь уже совсем скоро

Весной у сборной стыковые матчи Лиги наций: в марте мы можем оказаться среди футбольных карликов