Войти в почту

Formula55 поддержала футболиста Файзали Сардорова в рамках проекта «ТОҶИКИСТОН БА ПЕШ!»

30 ноября компания «Formula55» в рамках своего проекта “Точикистон ба пеш!” поддержала нашего отечественного спортсмена, футболиста Профессиональной Футзальной лиги, капитана команды «Соро Компания» Файзали Сардорова. Данная встреча прошла во Дворце тенниса и водных видов спорта города Душанбе.

Среди приглашённых гостей присутствовали представитель Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Халим Набизода и тренер футболиста Пайрав Вохидов.

На пресс-конференции футболист рассказал о своих подготовках на прошедших и предстоящих соревнованиях и поделился своими дальнейшими планами на будущее. Также Файзали рассказал о победе и получении Кубка Tajikistan Futsal Cup 2021, ведь он является обладателем данной награды.

Файзали Сардоров – капитан команды “Соро Компания”, футболист Профессиональной Футзальной Лиги Таджикистана Formula55 Serie Pro, обладатель Кубка Tajikistan Futsal Cup 2021, а также Суперкубка Таджикистана Formula55.

Отметим, что целью данной встречи была – поддержка спортсмена Файзали Сардорова. Это уже 10-е награждение спортсменов. Ранее компания уже поддержала бойцов Самандара Муродова и Фаридуна Одилова, а также бойца Нурулло Алиева и легкоатлетку Кристину Пронженко и других в рамках данного проекта.

Напомним, что проект «Тоҷикистон ба пеш!» посвящен отечественным спортсменам и предусматривает финансовую поддержку для их подготовки и участия в соревнованиях.

Компания «Formula 55» на протяжении всей своей деятельности, на регулярной основе активно поддерживает различные спортивные мероприятия, а также спортсменов как по всей нашей стране, так и за её пределами, и в дальнейшем, намерена продолжать данную инициативу.