Войти в почту

Аппетит во время еды. Джордж Камбосос не исключает скорого дебюта в UFC

Чемпион мира по боксу в лёгком весе (до 61,2 кг) австралиец Джордж Камбосос (20-0, 10 КО), 27 ноября завоевавший титулы WBC Franchise, WBA Super, WBO и IBF благодаря неожиданной победе над Теофимо Лопесом, рассказал о дружбе с соотечественником и обладателем титула UFC в полулёгкой категории Александром Волкановски.

Аппетит во время еды. Джордж Камбосос не исключает скорого дебюта в UFC
© Vringe.com

По словам Джорджа, не испытывающего недостатка в вариантах дальнейшего развития карьеры, он вполне может задуматься о выступлении в клетке ММА.

«Я большой фан UFC, — признаётся Камбосос. — Я люблю спорт, люблю боевой спорт, а у нас с Алексом хорошие отношения. Он поддерживал меня, а я его, и будем продолжать это делать в будущем. Вот вернусь в Австралию — и что-то точно замутим. Он король полулёгкого веса UFC, я король бокса в лёгком весе, будет здорово помочь друг другу отточить наши навыки».

«У него супербыстрые руки, но хорошего много не бывает. А он поможет мне улучшить работу вблизи и в клинче, — уточняет Джордж. — И кто знает, возможно, в ближайшем будущем вы увидите мой дебют в UFC. А он вскоре может выйти в боксёрский ринг. Никогда нельзя загадывать».

Источник: MMAmania

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.