Войти в почту

Задержанный за продажу QR-кодов боец ММА в Питере ударил полицейского и сбежал

В Санкт-Петербурге разыскивают 28-летнего бойца ММА, который сначала напал на подполковника полиции, а потом смог сбежать прямо из отдела. Уроженца Узбекистана подозревают в том, что он торговал QR-кодами и миграционными документами. Поэтому его задержали оперативники центра противодействия экстремизму.

Это произошло 8 декабря, с среду. Когда бойца смешанного стиля Бунеда Тухтаева посадили в полицейскую машину, он напал на полковника, который был с ним рядом на заднем кресле.

Потом задержанный вырвался и бросился бежать. Однако оперативник тоже оказался борцом, он выходец из Дагестана. Поэтому Тухтаева быстро скрутили и доставили в отдел, пишет 47news.

Однако утром 9 декабря подозреваемый оттуда сбежал. Он попросил отвести его в туалет. После этого его оставили в комнате предварительного задержания. Оттуда боец смог выйти вместе с одним из сотрудников, его никто не заметил. В данный момент беглеца активно ищут. Теперь его могут обвинить еще и в применении насилия по отношению к представителю власти.

Фото - spbdnevnik.ru