Войти в почту

Джейк Пол вырубил Тайрона Вудли. Реакция боксёрской и ММА общественности

После победы жёстким нокаутом американского блогера-боксёра Джейка Пола (5-0, 4 КО) над бывшим чемпионом UFC Тайроном Вудли (0-2, 0 КО) своей мгновенной реакцией на произошедшее поделились: боец ММА Хорхе Масвидал, экс-чемпион UFC в двух категориях Даниэль Кормье, бывший чемпион в 2-х категориях Дэнни Гарсия, абсолютная чемпионка мира Кларисса Шилдс, абсолютный чемпион лёгкого веса Джордж Камбосос, легковес Роландо Ромеро, влиятельный менеджер бойцов ММА Али Абдельазиз, обозреватель единоборств Тедди Атлас, топ-проспект лёгкого веса Райан Гарсия, экс-чемпион полутяжёлого дивизиона Жан Паскаль и бывший чемпион полутяжёлого веса Баду Джек.

Джейк Пол вырубил Тайрона Вудли. Реакция боксёрской и ММА общественности
© Vringe.com

Хорхе Масвидал: "Уважение Тайрону Вудли. Проиграл ты или победил — я всегда с тобой. Теперь обращаюсь к этой маленькой с*чке. Слушай, чел, ты не можешь позволить себе бой со мной. Ты понимаешь, что ты не можешь позволить себе все эти имена, которые ты упоминаешь. Я знаю, что ты платишь. Ты говоришь о большой игре, ты говоришь 50 миллионов долларов здесь, 100 миллионов долларов там — дер*мо собачье. Если бы в этом было дело, то Мейвезер принял бы с тобой, с*чкой, бой. Но он не принял, потому что ты не генерируешь такую прибыль. Ты раздаёшь бесплатные билеты, ты не можешь позволить себе меня. Я расскажу тебе маленький секрет о себе — я дерусь за деньги или дерусь с лучшими в мире. Тебе это нужно. Я знаю, что это неприятно, но тебе нужен лучший в мире, чтобы сделать деньги. Я скажу тебе — приезжай в UFC, подпишись на один бой — и тогда тебе заплатят сколько нужно. Я порву тебя на глазах всего мира, я тебе это обещаю. Если ты действительно этого хочешь, приезжай!"

Даниэль Кормье: "О Боже мой!!!!!!".

Дэнни Гарсия: "Прекрасный правый оверхэнд Джейка Пола".

Кларисса Шилдс: "Этот ублюдок счастливчик!!!!!! Буквально выбросил удар правой с закрытыми глазами".

Джордж Камбосос: "Это было жёстко!!!"

Роландо Ромеро: "Все, кто не верит, что Джейк Пол будет чемпионом мира — хейтер".

Али Абдельазиз: "Камару Усман остановит Джейка Пола за 3 раунда. Но я должен отдать ему должное. Сегодня ночью он сделал то, что сделал. Но у этого есть уровни".

Тедди Атлас: "Что подготовило этот удар — это мелкий нырок к корпусу, который перевёл взгляд Вудли в неправильное место, затем последовал удар правой в голову. Вудли его не видел".

"Эта подготовка и финиш показывает, что Пол становится более спокойным в ринге, чтобы иметь возможность видеть и думать о том, что он делает".

Райан Гарсия: "Пока я шёл выключать телевизор, Джейк донёс жесточайшую правую плюху, которая просто уничтожила Вудли. Хороший выстрел, Джейк".

"Нокаут года, по правде говоря".

Жан Паскаль: "Я спарринговал с Джейком, у него хорошая плюха, он хороший боец".

Андре Берто: "Это было жёстко. У него тяжёлый удар".

Баду Джек: "Экстра крепкий мелатонин".

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.