Войти в почту

Джейк Пол должен вызвать на бой Андерсона Силву — экс-чемпион UFC

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман считает, что звёздный ютубер-боксёр Джейк Пол (5-0, 4 КО) должен бросить вызов легенде ММА из Бразилии Андерсону Силве (3-1, 2 КО в боксе), поскольку такой бой имеет все шансы состояться и будет интересен публике, а в большинстве вызовов Пола попросту нет смысла.

Джейк Пол должен вызвать на бой Андерсона Силву — экс-чемпион UFC
© Vringe.com

Напомним, в уходящем году Силва отправился в Мексику и одержал победу над экс-чемпионом мира по боксу Хулио Сесаром Чавесом-младшим.

«Он (Пол) вызывает парней, которые заметно уступают ему в габаритах, — констатирует Уайдман. — Андерсон Силва не связан контрактом с UFC, он профессиональный боксёр и здорово выглядел, побив бывшего чемпиона мира по боксу (Чавеса-младшего). И они примерно одного размера. Так почему же мы не слышим, как он вызывает Силву? Я бы с удовольствием посмотрел такой бой».

«А все эти вызовы бойцов UFC… В них нет никакого смысла, ни один из этих боёв не имеет ни единого шанса состояться. UFC пойдёт на это, только если бой генерирует $500 миллионов, как было у Конора с Флойдом. Иначе — нет. Потому нечего тратить наше время разговорами о Диасе, Масвидале и Усмане», — призвал Крис.

Между тем, Полу, кажется, больше интересен именно Чавес.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.