Войти в почту

Джейк Пол готов уйти из бокса в UFC, выдвинул свои условия Уайту. Тот ответил

Ютубер

Джейк Пол готов уйти из бокса в UFC, выдвинул свои условия Уайту. Тот ответил
© Vringe.com

Джейк Пол

(5-0, 4 КО) вновь обратился к боссу UFC Дэйне Уайту. Утверждает, что готов завершить карьеру в боксе и перейти в его промоушен, но

выдвинул ряд требований

:

«1) увеличить минимальные гонорары бойцам до 50 тысяч USD (сейчас это 12 тысяч);

2) гарантировать бойцам 50% от ежегодной прибыли UFC (сейчас это 1 миллиард USD);

3) обеспечить долгосрочной медицинской поддержкой всех бойцов промоушена (ранее ты и сам говорил, что травмы мозга — это часть шоу. Представь, если бы такое заявили в NHL. А ведь не секрет, что многие экс-бойцы промоушена рассказывали о том, что у них были серьёзные проблемы и травмы)».

Пол предоставил Уайту 5 дней на то, чтобы принять решение и пообещал, что незамедлительно уйдёт из бокса, будет проходить допинг-контроль от USADA (ведь Уайт заявил, что Пол на допинге) и подпишет контракт с UFC на один бой с «хрустальной челюстью»

Хорхе Масвидалем

.

А ещё призвал бойцов требовать большего: «Я вам не враг. Я отстаиваю ваши интересы. Но при этом не против вырубить парочку из вас за реально хорошие денюжки».

Уайт предпочёл не брать 5 дней на размышление,

ответил тут же

: «Ты так и не ответил на

челлендж

. Напоминаю, ты обвинил меня в том, что я сижу на кокаине. Так как насчёт того, чтобы меня проверяли на кокаин, а тебя на допинг? То, что ты написал сегодня, это вообще кто сочинил? Ведь не секрет, что ты слишком тупой, чтобы самому всё это написать. Чувак с носом чернокнижника и бородавкой на лице — это твой менеджер? Это он всё это написал? Он раньше работал у меня бухгалтером. Тот ещё у**бок. По поводу промоушена в ММА. Если ты считаешь, что я всё делаю неправильно, то создай свой промоушен и покажи как надо. Чернокнижник в помощь».

«Чувак, занимайся со своим колдуном своими делами и не лезь в мои. Я знаю, что всё то, что ты делаешь — постановка. Я знаю, что ты не тянешь PPV. Поэтому и зовёшь драться всех тех, кто тянет: Масвидаля,

Нейта Диаса

,

Конора Макгрегора

,

Майка Тайсона

. Вот они все — реальные суперзвёзды. Все они и есть PPV. Они, а не ты. Делай что хочешь, чувак. Захочешь челлендж — приходи. Я не сижу на коксе. Готов доказать. А ты готов доказать, что не сидишь на стероидах?» — завершил свою речь Уайт.

В начале месяца

Чейл Соннен встал на защиту Джейка Пола: «Боксёры должны у него учиться»

, а вот

Тони Беллью залез в комментарии к ютуберу и поржал

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.