Войти в почту

Холлоуэй отказался от боя с Волкановски на UFC 272

Всего пара дней прошла с момента официального анонса третьего поединка действующего чемпиона UFC в полулёгком весе австралийца Александра Волкановски (23-1) и экс-чемпиона из США Макса Холлоуэя (23-6), который должен был возглавить запланированный на 5 марта турнир UFC 272, как бой сорвался.

Холлоуэй отказался от боя с Волкановски на UFC 272
© Vringe.com

Накануне стало известно, что Холлоуэй усугубил одну из прошлых травм и не сможет выйти в октагон в назначенный срок. Будут ли искать для Волкановски нового соперника, или же бой перенесут на более поздний срок, а новым хэдлайнером шоу станет реванш Алджамейна Стерлинга и Петра Яна, пока не известно.

Напомним, что счёт в противостоянии Волкановски-Холлоуэй 2-0 в пользу австралийца. Он отобрал титул у Макса, победив по очкам на UFC 245, а в реванше на UFC 251 выиграл уже раздельным и очень спорным решением судей. В сентябре прошлого года Александр отстоял звание во второй раз, побив Брайана Ортегу.

Холлоуэй после двух поражений от действующего чемпиона одержал две победы, перебив по очкам в ярких 5-раундовых сражениях Келвина Каттара и Яира Родригеса.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.