Войти в почту

Спасайся, кто может! Фьюри и Макгрегор устроили войну в соцсетях

Мы не знаем, нужно ли пристёгивать ремни и запасаться попкорном, но ситуация как минимум занимательная и неожиданная. Одни из самых «больших ртов» в мире единоборств, чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри и экс-чемпион UFC в двух категориях ирландец Конор Макгрегор устроили разборки в соцсетях.

Спасайся, кто может! Фьюри и Макгрегор устроили войну в соцсетях
© Vringe.com

Всё началось с безобидного комментария Фьюри под фото Хабиба Нурмагомедова с футболкой футбольного клуба «Манчестер Юнайтед»: «Этот парень поступил правильно: пришёл, победил и ушёл на пике. Большое уважение, Хабиб».

Хабиб Нурмагомедов и футболка

Макгрегору, который известен, мягко говоря, недружественным отношением к Хабибу, это явно не понравилось. Он припомнил, как Фьюри остался в стороне, когда в мае прошлого года отца его друга Билли Джо Сондерса на неделе боя с Канело Альваресом оттолкнули охранники.

Фьюри не был бы собой, если бы оставил выпад без реакции: «Возвращайся, когда одержишь победу. Разница между нами в том, что я не попадаю в неприятности и нравлюсь людям, а ты просто быдло, которое бьёт стариков».

«Конор Макгрегор стучал (в знак сдачи) чаще, чем танцевальные башмаки Майкла Джексона [очень много ржущих смайликов]», — добавил для верности Тайсон.

А что же Конор? А вот что:

«О, нет, я не нравлюсь людям, что же мне делать, ха-ха-ха, идиот. Ты просто маленький подлиза, братан. Ты стоял в стороне, пока отца твоего друга прессовали. На этом всё, братец. Удачи, дай бог тебе здоровья… Вылижи ему (Хабибу) задницу, ты явно забыл это сделать, ха-ха-ха».

Правда, вскоре Макгрегор удалил написанное...

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.