Войти в почту

Макгрегор может снова встретиться с Нурмагомедовым на турнире UFC

Макгрегор может снова встретиться с Нурмагомедовым на турнире UFC
© Советский спорт

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор могут стать угловыми противоборствующих сторон на UFC 272

Умар Нурмагомедов против Брайана Келлехера

5 марта на турнире UFC 272 Умар Нурмагомедов сразится против Брайна Келлехера. Американец в погоне за пиаром обратился к бывшему оппоненту Хабиба Нурмагомедова:

«Конор, не мог бы ты побыть моим угловым в моём следующем поединке на UFC 272 против кузена Хабиба Умара?

»

Умар отреагировал на эту просьбу и заявил, что Келлехеру присутствие Конора не поможет.

Почему Макгрегора не будет в углу

Конор не захочет пересекаться с Хабибом, такая встреча может снова завершиться для ирландца моральной травмой. В последнее время стало модно спекулировать именем Конора Макгрегора, но он никак не реагирует на подобные просьбы.

Как пройдет поединок Умара Нурмагомедова

Брайан Келлехер — это не самый серьезный вызов для российского спортсмена. Американец имеет богатый опыт, а в UFC чередует победы и поражения. Умар имеет очень серьезные амбиции, с таким соперником он должен разбираться довольно быстро и жестко, судейское решение не устроит матчмейкеров UFC, которые готовы выводить Нурмагомедова на более высокий уровень. Келлехер может попасть и умеет нокаутировать своих оппонентов, в борьбе у него шансов фактически нет.

http://www.instagram.com/p/CZZgVrwMBkV/

Умар Нурмагомедов в последнем поединке задушил Сергея Морозова во втором раунде. В его статистике тринадцать побед и ни одного поражения.

Брайан Келлехер в последнем бою победил Кевина Крума единогласным судейским решением. На его счету двадцать четыре победы и двенадцать поражений.