Войти в почту

Россиянин Волков на турнире UFC в Лондоне проиграл британцу Аспинэллу болевым приемом

Российский боец смешанных единоборств тяжеловес Александр Волков уступил англичанину Тому Аспиналлу болевым приемом в первом раунде главного события UFC Fight Night 204. Турнир проходил в ночь с 19 на 20 марта в Лондоне.

Россиянин Волков на турнире UFC в Лондоне проиграл британцу Аспинэллу болевым приемом
© Мир24

Поединок продлился 3 минуты и 25 секунд – англичанин сразу захватил инициативу и сближался на атаках, не давая Александру воспользоваться преимуществом в росте. Аспиналлу удалось сделать тейкдаун уже на первой минуте и ошеломить россиянина серией ударов локтями в голову.

Даже вернувшись в стойку, Волков не нашел контраргументов против соперника, Аспиналлу вновь удалось оформить перевод, где он забрал контроль и вышел на рычаг локтя, заставив российского бойца постучать по канвасу.

После боя в активе Волкова осталось 34 победы при 10 поражениях. Британец имеет на своем счету 12 побед и два поражения, при этом в UFC он выиграл все пять боев.

Ранее стало известно, что российский боксер Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы. Спортсмен одержал победу над финном Оскари Меца в первом раунде.