Войти в почту

Джо Роган предупредил Макгрегора: «Будь осторожен со своими желаниями»

Шоумен и комментатор UFC Джо Роган поделился мыслями о возможном поединке действующего чемпиона промоушена в полусреднем весе Камару Усмана (20-1) и бывшего чемпиона в двух категориях Конора Макгрегора (22-6).

Джо Роган предупредил Макгрегора: «Будь осторожен со своими желаниями»
© Vringe.com

Роган считает это плохой идеей для Макгрегора, объяснив свою точку зрения у себя на подкасте.

«Сейчас он (Макгрегор) говорит о поединке против Камару Усмана. Будь осторожен со своими желаниями. Усман – большой чувак, и сейчас он во главе пищевой цепочки, – констатирует Роган. – Усман лучший боец современности и является прирождённым полусредневесом. Не забывайте, что Конор взял титул в полулёгком весе, потом поднялся в лёгкий вес, нокаутировал Эдди Альвареса и стал двойным чемпионом. Дальше он дрался в полусреднем весе, но против Ковбоя Серроне, который по своей природе также легковес. Да, Ковбой побил много хороших полуснедневесов, он элитный боец. Но Усман – это нечто совершенно другое. Это иная вершина, на которой нет кислорода».

«Я бы поставил на Усмана против любого полусредневеса в истории спорта, – говорит Джо. – Не стану утверждать, что он бы побил Джорджа Сен-Пьера, или что он бы побил всех до единого, но он бы мог. Он, может быть, лучший в истории полусредневес. У него невероятная ударная мощь и элитная борьба. Никто не может уложить его на спину».

Хотя есть мнение, что Макгрегор может победить Усмана.

Накануне стало известно, что Конор Макгрегор арестован в Ирландии.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.