Войти в почту

Шауб раскритиковал Нурмагомедова: «Возвращайся и сам дерись с Ковингтоном!»

Экс-боец UFC, ведущий популярного подкаста на youtube Брэндан Шауб раскритиковал позицию бывшего чемпиона промоушена из РФ Хабиба Нурмагомедова в отношении конфликта Хорхе Масвидаля и Колби Ковингтона.

Шауб раскритиковал Нурмагомедова: «Возвращайся и сам дерись с Ковингтоном!»
© Vringe.com

Напомним, 5 марта Масвидаль и Ковингтон встретились в главном событии турнира UFC 272, и Колби одержал победу по очкам. При этом Ковингтон традиционно острословил и до боя, и после него. В итоге, днями позже, Масвидаль увидел Ковингтона в одном из ресторанов Майями и нанёс подлый удар исподтишка. На Хорхе заведено уголовное дело.

Нурмагомедов выказал поддержку Масвидалю, призвав ММА-сообщество бойкотировать Ковингтона.

«Для Хабиба сказать такое… Ты что делаешь, чувак? Всегда пытаешься попасть в заголовки с горяченькими, верно? – интересуется Шауб. – Так-то я люблю Хабиба, но это его “бойкотируйте его, не деритесь с ним”… Понятия не имею, почему ты, Хабиб, не вернёшься и не побьёшь Колби. Почему ты не сделаешь всё по правилам?»

«Хабиб поддерживает форму, у него свой промоушен. Он говорит: “Если Конор (Макгрегор) побьёт Махачева, я вернусь.” Отлично! Сохраняй этот настрой. И если тебе так не нравится Колби, возвращайся и дерись с ним», – призвал Брэндан.

Источник: SportsKeeda

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.