Войти в почту

Ян сразится за титул, а Головкин проведет очередной бой. Главные события бокса и ММА в апреле

Ян сразится за титул, а Головкин проведет очередной бой. Главные события бокса и ММА в апреле
© Советский спорт

В ММА и боксе массово отменяются различные ивенты, но ряд основных турниров состоится, мы расскажем, что смотреть в апреле.

9 АПРЕЛЯ. БОКС. ГОЛОВКИН ПРОТИВ МУРАТА

9 апреля в Японии состоится вечер бокса. Казахстанский спортсмен Геннадий Головкин проведет поединок с японцем Рета Мурата.

10 АПРЕЛЯ. UFC 273

10 апреля в США пройдет турнир UFC 273, в главном событии вечера Алекс Волкановски и «Корейский зомби» разыграют титул в полулегком весе. В рамках турнира состоится долгожданный реванш между Петром Яном и Алджамейном Стерлингом, а победитель получит титул чемпиона UFC в легчайшем весе.

На турнире UFC 273 нас ожидает еще одно яркое событие. Хамзат Чимаев сразится с Гилбертом Бернсом.

16 АПРЕЛЯ. BELLATOR 273

16 апреля в США состоится турнир Bellator 273, в главном бою вечера пройдет реванш между Эй Джей Макки и Патрисио Фрейре. В рамках Bellator 273 состоится долгожданный финал гран-при в полутяжелом весе между россиянином Вадимом Немковым и американцем Кори Андерсоном.

17 АПРЕЛЯ. UFC VEGAS 51

17 апреля в США пройдет турнир UFC Vegas 51, в главном бою вечера Висенте Луке сразится с Белалом Мухаммадом.

23 АПРЕЛЯ. БОКС. ФЬЮРИ ПРОТИВ УАЙТА

23 апреля в Великобритании состоится супер-поединок в тяжелой весовой категории между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом.

24 АПРЕЛЯ. BELLATOR 278

24 апреля пройдет турнир Bellator 278. В главном бою вечера нас ожидает титульное противостояние между Джулианной Веласкес и Лиз Кармуш, которые разыграют пояс Bellator в наилегчайшем весе.

24 АПРЕЛЯ. UFC VEGAS 52

24 апреля в США состоится турнир UFC Vegas 52, в главном поединке вечера нас ожидает женское противостояние между Джессикой Андраде и Амандой Лемос.