Войти в почту

Вадим Немков поделился ожиданиями перед боем с Кори Андерсоном

Российский боец смешанных единоборств Вадим Немков высказался по поводу предстоящего поединка с американцем Кори Андерсоном на турнире Bellator 277.

Вадим Немков поделился ожиданиями перед боем с Кори Андерсоном
© Чемпионат.com

«Хочу выиграть этот бой и доказать всем, что я лучший в своём дивизионе. Этот Гран-при и каждый его бой для меня очень важны. Для меня очень важна красивая победа, и каждый бой — это новый виток в карьере, так что нужно выигрывать и побеждать достойных соперников. Как я уже сказал, это для меня большой бой, и то, что Кори дрался с сильными бойцами в UFC, меня только мотивирует», — сказал Немков на пресс-конференции перед боем.

Основной кард Эй Джей Макки — Патрисио Фрейре Вадим НемковКори Андерсон Аарон Пико — Джереми Кеннеди Тим Джонсон — Линтон Васселл Предварительный кард Гастон Боланьос — Али Джафри Тайрел Фортун — Раким Кливленд Довлетджан Ягшимурадов — Тони Джонсон Кайл Кратчмер — Майкл Ломбардо Бобби Серони — Калоб Рамирес Тайсон Миллер — Ралан Граси Эдвин Де Лос Сантос — Альберто Мендес Сократес Эрнандес — Рожелио Луна Лаир Андерсон — Джей-Ти Дональдсон Тео Хаг — Алан Бенсон. Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».

Чемпионат.com: главные новости