Войти в почту

Ставки на спорт сегодня, 30 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей

Сергей Фёдоров в шаге от красивой сказки. Станет ли она былью?

Ставки на спорт сегодня, 30 апреля, прогнозы на спорт, расписание матчей
© Чемпионат.com

2022 год набирает обороты, на календаре весна. Правда, для российского спорта она началась с тотального бана. Но посмотреть всё равно есть на что. Рассказываем о самых интересных для ставок матчах, которые запланированы на 30 апреля.

Генич рассказал, что Дзюба добавил его в чёрный список после поражения в споре.

На что ставить в футболе 30 апреля

Сегодня большой футбольный день. Очередной тур РПЛ стартует четырьмя матчами. Главный – «Зенит» — «Локомотив». Если петербуржцы победят, то чемпионская интрига, которая и так еле-еле тлеет, может исчезнуть совсем. Ну а преследователь зенитовцев — «Динамо» — играет с «Уралом». Кроме того, «Рубин» примет «Сочи», а «Краснодар» — «Ростов».

А вот в Англии чемпионская гонка в разгаре, сегодня лидеры сделают свои ходы. «Ливерпуль» на выезде встречается с «Ньюкаслом», а «Ман Сити» — с «Лидсом». Посмотрим, не допустит ли кто-то осечку.

В Испании «Реал» после тяжелейшей встречи с «Ман Сити» примет «Эспаньол», а «Вильярреал» гостит у аутсайдера «Алавеса». Интересной выглядит и встреча в Бильбао, где «Атлетик» сыграет с «Атлетико».

Константин Генич дал прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив».

В Италии «Наполи» сразится с «Сассуоло», а во Франции любопытно сражение «Ренна» и «Сент-Этьена».

На что ставить в хоккее 30 апреля

Решающий матч Кубка Гагарина! В Магнитогорске «Металлург» принимает ЦСКА, в серии 3-3, победитель получит всё. Армейцы уже отыгрались с 1-3, но решающий шаг будет сделать куда сложнее. А вот в НХЛ всё готово к плей-офф, но пока команды получили небольшую передышку.

На что ещё ставить 30 апреля

На крупном женском теннисном турнире в Мадриде Екатерина Александрова встретится с Нурией Парризас-Диас, а Варваре Грачёвой будет противостоять Онс Жабер.

В баскетбольных и волейбольных чемпионатах где-то уже идёт плей-офф, а где-то команды завершают регулярный чемпионат.

Очередной турнир UFC Fight Night пройдёт в ночь на воскресенье. В главном бою Андрей Орловский из Беларуси сразится с Джейком Коллье.

Кавазашвили: надо срочно возвращать Глушакова в «Спартак».

Чемпионат.com: главные новости