Войти в почту

Eagle FC: дос Сантос — де Кастро, где и когда смотреть эфир, прямая онлайн-трансляция лиги Хабиба, кард, прогнозы

Всё самое важное, что нужно знать о турнире с легендами UFC в карде.

Eagle FC: дос Сантос — де Кастро, где и когда смотреть эфир, прямая онлайн-трансляция лиги Хабиба, кард, прогнозы
© Чемпионат.com

Дата и время турнира

В ночь на 21 мая 2022 года на FLXCast Arena в Майами (штат Флорида, США) состоится турнир Eagle FC 47. В соглавном бою в полутяжёлом весе сразятся Гектор Ломбард и Тиаго Силва, в мейн-ивенте встретятся экс-боец UFC Джуниор дос Сантос и Йорган де Кастро. Отдельное внимание стоит уделить поединкам Ислама Мамедова в суперлёгком весе и легковеса Ахмеда Алиева.

Предварительный кард начнётся в 1:00 по московскому времени. Основной кард стартует ориентировочно в 3:00 мск. Главное событие бойцовского вечера — бой Джуниор дос Сантос — Йорган де Кастро — состоится ориентировочно в 5:00.

Прямая трансляция Eagle FC 47: дос Сантос — де Кастро

Трансляция турнира будет доступна на FLX Cast. Ищите приложение платформы на App Store и Google Play.

Полный кард Eagle FC 47: дос Сантос — де Кастро

Основной кард

Предварительный кард

Материалы о турнире и лиге Eagle FC

Прогноз бойцов на бой дос Сантос — де Кастро

«Я должен постоянно давить на дос Сантоса, заставить его отходить. Я буду миксовать удары руками и ногами, постоянно проявлять агрессию и… один из нас упадёт, без сомнений. Люди ждут, что я буду просто надеяться на свою правую руку, так как в ней много мощи. Безусловно, я верю в свою нокаутирующую силу. Но против Джуниора я не могу просто сидеть и ждать возможности точно попасть», — считает Йорган де Кастро.

Со своим оппонентом согласен и Джуниор дос Сантос. Правда, полярность у него другая.

«Наш бой с де Кастро завершится нокаутом. Он будет лежать. И рефери будет отталкивать меня от него. Я его нокаутирую, — убеждён легендарный ветеран ММА. — Безусловно, де Кастро крепкий парень. Он хороший ударник, бьёт очень мощно. Надо быть очень осторожным, когда дерёшься с ним. Я с нетерпением жду этот бой. Хочу показать всему миру и всем моим фанатам, что я всё ещё полон сил, чтобы двигаться вперёд».

Чемпионат.com: главные новости