Войти в почту

Как побить Усмана? Джордж Сен-Пьер поделился интересной стратегией

Легенда ММА и бывший чемпион UFC в двух категориях канадец Джордж Сен-Пьер пофантазировал на предмет того, как бы он действовал в возможном поединке против действующего обладателя титула UFC в полусреднем весе, лидера «паунда» из Нигерии Камару Усмана.

Как побить Усмана? Джордж Сен-Пьер поделился интересной стратегией
© Vringe.com

«У Усмана есть стиль, в котором он очень хорош, и это – борьба, – отметил Сен-Пьер в интервью Джеймсу Линчу. – Так-то он умеет всё, он очень разносторонний. Но его главная специализация всё же борьба, он очень хорош в оттеснении соперников клетке и работе из этого положения».

«Что до моего стиля, я был парнем, который двигался, бил и уходил, так сказать. Это была моя игра, – подчеркнул канадец. – Так что я бы сделал ставку на то, чтобы перевести его вниз, но за счёт финтов и вариативных тэйкдаунов. Если бы мы дрались, я бы уложил его на спину, потому что никогда не видел его в таком положении. В этом бы заключалась моя стратегия».

«Если кто-то в чём-то слишком хорош, ты должен бить именно в это место, потому что иногда сильная сторона превращается в слабую, – утверждает Джордж. – Никто не знает, как Усман действует на спине, и как бы он себя повёл, оказавшись в таком положении. Я бы попытался использовать это в поединке».

Не так давно Джо Роган объяснил, почему хочет увидеть бой Усмана и Канело.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.