Войти в почту

Фанаты обеспокоились физическим состоянием Емельяненко

Фанаты российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко обеспокоились физическим состоянием спортсмена, в котором он давал интервью на YouTube-канале Sport24: Культура бития.

Фанаты обеспокоились физическим состоянием Емельяненко
© РИА Новости
"Очень грустно и жалко такую легенду", - написал один из пользователь. "Отмените бой с Дациком. Емельяненко может погибнуть на ринге или в больнице после. Емеля даже не увидит удар", - поделился опасениями еще один комментатор.

Емельяненко пришел на интервью с гематомами на лице. Также у него была заторможенная речь. Спортсмен выглядел уставшим. Врач-нарколог МИЦ психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского Дарья Тещенкова в беседе с Metaratings предостерегла Емельяненко от выхода на ринг.

"Александру стоит отказаться от силовых и выраженных кардионагрузок. Приступать к контактным видам тренировок рекомендуется после комплексного обследования. Иначе результат банального спарринга может быть плачевным", - сказала Тещенкова.

Ранее режиссер Валерия Гай Германика рассказала о влиянии главы Чечни Рамзана Кадырова на российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко.

Газета.Ru: главные новости