Войти в почту

Американский Bloody Elbow об эпизоде в российском бойцовском промоушне: чрезвычайно странный перл

Российский бойцовский промоушн «Арена» выложил во вторник на YouTube видео последнего своего карда, и оно включает по крайней мере 1 чрезвычайно странный перл.

Американский Bloody Elbow об эпизоде в российском бойцовском промоушне: чрезвычайно странный перл
© Inoprosport

В одном из поединков в легчайшем весе сошлись Магомед Гаджиев и дебютант соревнований Муяссар Абутробов. Абутробов начал бой с нескольких мощных хуков, после чего пропустил удар ногой и начал пытаться провести тейкдаун. Гаджиев тем не менее устоял, однако вскоре оппоненты вновь оказались в клинче.

После небольшого обмена ударами Гаджиев попробовал провести против Абутробова «гильотину». Еще один быстрый обмен в стойке, и начало казаться, что Абутробов испытывает серьезные проблемы… вплоть до момента, когда он повис на Гаджиеве в углу клетки и начал наносить удары коленом.

Стало складываться ощущение, что Абутробов переломил ход поединка и находится всего в нескольких секундах от победы, однако он нашел способ проиграть… причем исключительно странным способом. В попытке пройти сопернику в колени он каким-то образом получил травму и тотчас сдался. Обычно в таких случаях страдает нога соперника.

«Этот человек что, провел болевой прием против самого себя?», - вопрошает по итогам увиденного пользователь Twitter @Matysek88.

В результате данной виктории соотношение побед и поражений у Гаджиева стало 2-0. Что же до Абутробова… начало его карьеры в ММА получилось весьма причудливым.