Войти в почту

Мендес рассказал, как Хабиб относится к Тони Фергюсону

Тренер зала AKA Хавьер Мендес рассказал, как экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов относится к Тони Фергюсону.

Мендес рассказал, как Хабиб относится к Тони Фергюсону
© Чемпионат.com

«Можете представить, каким крутым был бы сезон The Ultimate Fighter, если бы Хабиб и Тони стали тренерами? У них настоящая химия из симпатии и неприязни. Хабиб, скорее всего, восхищается и уважает Тони, но при этом ненавидит его. Тони выбрал правильную стратегию атак Хабиба — он не задевает религию, а весело подшучивает над ним на другие темы. Дана Уайт, Хабиб, Тони, если вы слышите меня — сделайте это и станьте тренерами в новом сезоне The Ultimate Fighter!» – сказал Мендес на YouTube-канале The Schmo.

В своём последнем на данный момент бою Фергюсон уступил нокаутом соотечественнику Майклу Чендлеру. Бой проходил на UFC 274. Позже президент промоушена Дана Уайт признался, что это был самый жёсткий нокаут, который он когда-либо видел. То поражение стало для Тони четвёртым подряд. Последняя победа Фергюсона датируется ещё июнем 2019 года, когда он нокаутировал Дональда Серроне.

Чемпионат.com: главные новости