Войти в почту

Александр Волкановски – Макс Холлоуэй: прогноз и ставки на бой 3 июля

В ночь со 2-го на 3-е июля T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) примет третий поединок между действующим и бывшим чемпионами UFC в полулёгком весе: австралиец Александр Волкановски попытается защитить титул от посягательств американца Макса Холлоуэя. Поединок пройдёт в рамках шоу UFC 276.

Александр Волкановски – Макс Холлоуэй: прогноз и ставки на бой 3 июля
© Vringe.com

Александр Волкановски – Макс Холлоуэй: прогноз и ставки на бой 3 июля

Победа Волкановски — 1.54 > Сделать ставку на Фавбет Победа Холлоуэя — 2.60 > Сделать ставку на Фавбет

Победа Волкановски — 1.53 > Сделать ставку на Париматч Победа Холлоуэя — 2.60 > Сделать ставку на Париматч

Победа Волкановски — 1.53 > Сделать ставку на Bet365 Победа Холлоуэя — 2.62 > Сделать ставку на Bet365 Введите код *365STAVKI*, чтобы получить бонус

* — коэффициенты постоянно обновляются

Александр Волкановски: «Александр Великий»

База: кикбоксинг, греко-римская борьба, бразильское джиу-джитсу.

Выступает в UFC с 2016 года, до этого успев покорить несколько локальных промоушенов (Cage Conquest, Roshambo MMA, AFC, PXC, Wollongong Wars).

Повышение уровня оппозиции состоялось в 2018 году (Чед Мендес и Жозе Алдо), после чего австралиец впервые вышел на титульный бой.

В декабре 2019 года состоялась первая схватка между Волкановски и Холлоуэем, в результате которой претендент отобрал у чемпиона титул, с которым не расстаётся до сих пор.

В июле 2020 года Волкановски и Холлоуэй провели реванш. Поединок №2 получился намного конкурентнее первой схватки, но победа вновь досталась австралийцу.

С тех пор чемпион провёл ещё две защиты: одержал победы над Брайаном Ортегой и «Корейским зомби».

Александр Волкановски: статистика

Страна: Австралия Возраст: 33 года Рост: 168 см Размах рук: 182 см Рекорд в ММА: 24 победы (12 нокаутами, 3 приёмами и 9 по очкам) и 1 поражение (нокаутом) В рейтинге UFC: чемпион в полулёгком весе / №2 в «паунде» UFC

Макс Холлоуэй: «Благословенный»

База: бокс, муай-тай, бразильское джиу-джитсу.

Один из старожилов UFC – в промоушене с 2012 года. Занимательно, что будущий чемпион начал здесь карьеру с поражения Дастину Порье.

В следующем году Холлоуэй потерпел ещё два фиаско (Деннис Бермудес и Конор Макгрегор), после чего выдал феерическую победную серию, в рамках которой сперва взял «временный» титул (Энтони Петтис), а затем и полноценный (Алдо).

В 2019 году предпринял неудачную вылазку в лёгкий вес – в попытке завоевать «временный» пояс уступил в реванше Порье.

После двух кряду поражений австралийцу одержал две победы – над Келвином Каттароми Яиром Родригесом, заработав право на третий бой с австралийцем.

Макс Холлоуэй: статистика

Страна: США Возраст: 30 лет Рост: 180 см Размах рук: 175 см Рекорд в ММА: 23 победы (10 нокаутами, 2 приёмами, 11 по очкам) и 6 поражений (1 сабмишеном и 5 решениями судей) В рейтинге UFC: #1 / №6 в «паунде» UFC

Александр Волкановски – Макс Холлоуэй 3: прогноз на бой от vRINGe

Бытует мнение, что та самая вылазка в лёгкий вес до сих пор сказывается на перформансе чемпиона. Запаса прочности хватило Холлоуэю в защите против Фрэнки Эдгара, но в бою с Волкановски было отчётливо видно, что прежнего запредельного уоркрейта, невероятной функционалки, былого темпа и ярчайшей атакующей работы уже нет.

Но не только это причина двух кряду поражений Холлоуэя. Всё дело в том, что «Александр Великий» – максимально неудобный соперник для «Благословенного Макса»: коренастый, цепкий, длинные руки, прекрасно боксирует, не повторяется в комбинациях, обладает высочайшей выносливостью, может потягаться в уоркрейте, а ещё и солиднее в борьбе.

Бойцы идеально изучили друг друга, за счёт своих козырей умеют нивелировать сильные стороны оппонента. Например, Волкановски очень непросто перевести в партер круто защищающегося Холлоуэя, а Максу не удаётся использовать превосходство в уоркрейте, так как Александр эффективнее (выше процент попаданий).

В бою с Каттаром показалось, что мы видим прежнего Холлоуэя, но поединок с Родригесом дал понять, что просто Келвин идеально подходил стилистически.

Самое логичное предположение по поединку №3: нас ждёт конкурентный пятираундовый бой, который вновь останется за австралийцем. Предлагаем ставить на победу Волкановски решением судей.

UFC 276: Волкановски – Холлоуэй 3. Прямая трансляция

Смотреть онлайн UFC 276 и бой Александр Волкановски – Макс Холлоуэй 3 можно будет в ночь со 2 на 3 июля 2022 года. Подробная информация о прямой трансляции, в том числе где смотреть и когда начало, как всегда появится на нашем сайте накануне шоу.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.