Войти в почту

Мохнаткин: более чем уверен, что Павлович победит Нганну

Российский боец смешанных единоборств Михаил Мохнаткин поделился мнением о победе Сергея Павловича над Дерриком Льюисом и шансах Сергея одолеть чемпиона тяжёлого веса Фрэнсиса Нганну.

Мохнаткин: более чем уверен, что Павлович победит Нганну
© Чемпионат.com

«Только рад за Серёгу, он молодец, прогрессирует. Видно, что с того боя, когда в первый раз попал в UFC и с Алистаром Оверимом подрался неудачно, он совершенно другим выходит. Видно, что сейчас для него нет авторитетов – выходи и побеждай. Думаю, Серёга в ближайшее время может стать чемпионом UFC.

Способен ли Павлович побить Нганну? Конечно. У парня большой опыт, и всё у него есть для победы. Он умеет бороться, хоть не показывает это в боях. Я думаю, если всесторонне, грамотно подойти к бою, он победит Нганну. Я считаю, у Нганну, кроме своих сильных ударов, ничего такого нет. Лучше ли у Павловича борьба? Я думаю, да. С ним в России есть кому поработать. Если с ним поработают ещё, более чем уверен, что Павлович у него выиграет», – сказал Мохнаткин в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Нарижным.

Чемпионат.com: главные новости