Войти в почту

Блогер рассказал о причинах массовой драки с ножами в Ленобласти

Массовая драка в городе Мурино в Ленинградской области произошла из-за конфликта двух людей, которые планировали разрешить конфликт при личной встрече, сообщил блогер Артем Тарасов.

«Изначально два человека просто должны были встретиться и обсудить, кто прав, кто виноват, но один приехал с друзьями, которые приехали с пистолетами и ножами, и тогда второго предупредили: чувак, тут мужики с оружием, возьми с собой кого-нибудь. Ну он и взял» – заявил Тарасов в беседе с RT.

По его словам, участники конфликта применили травматическое оружие.

Напомним, в Мурине после массовой драки со стрельбой завели уголовное дело. В соцсетях опубликовали видеозапись с моментом столкновения, там же сообщалось, что одного человека после инцидента госпитализировали.

По одним данным, в драке якобы принимали участие блогеры и бойцы ММА Артем Тарасов и Никита Солонин. По другим данным, конфликт произошел между рэперами Schokk и D.Masta. Оба адресовали друг другу видеообращения.

Ранее в деревне Тарасково в Подмосковье произошла массовая драка, один из участников конфликта задержан, остальные разыскиваются.