Войти в почту

Известный средневес UFC неожиданно объявил о завершении карьеры

Известный американский средневес UFC Юрайя Холл (17-11) объявил о завершении карьеры в ММА.

Известный средневес UFC неожиданно объявил о завершении карьеры
© Vringe.com

38-летний боец выступал в UFC с апреля 2013 года и провёл в промоушене 19 поединков, 10 из которых завершил в свою пользу. На его счету победы над Крисом Уайдманом, Андерсоном Силвой, Гегардом Мусаси и Тиаго Сантосом.

В обновлённом рейтинге UFC он занимал 12-ю позицию в среднем весе.

«С большой грустью я ухожу из величайшего спорта в мире, — прокомментировал своё решение Юрайя, проигравший два последних поединка, по очкам Шону Стриклэнду и Андре Мунизу. — Я буду скучать по невероятной команде UFC, которая стала для меня семьёй, и по наставникам, которых я встретил на своем пути. UFC дал мне наилучшую возможность полностью выйти за пределы моей зоны комфорта. На протяжении многих лет я сталкивался с одними из лучших в мире на самом высоком уровне. Хотя я не достиг звания чемпиона, я всё же добился некоторых крутых достижений в смешанных единоборствах, встретился со своими страхами и стал чемпионом в жизни. Хочу поблагодарить невероятных болельщиков — вы, ребята, сделали спорт таким, какой он есть сегодня».

«Важно, чтобы вокруг вас были правильные люди, которые заботятся о вас и побуждают вас стать лучшей версией себя. Я хочу поблагодарить мою команду, моих тренеров, моих друзей и мою семью, которые всегда поддерживали меня. Вы все были движущей силой, которая вдохновляла меня каждый день. Наконец, хочу особо поблагодарить Дэйну Уайта за предоставленную мне возможность сражаться с современными гладиаторами. Спасибо за то, что всегда поддерживаете меня в хорошем и плохом».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.