Войти в почту

Прямая трансляция Bellator 284. Смотреть онлайн

В ночь с 12 на 13 августа в Су-Фолс (США) состоится турнир Bellator 284, главным событием которого станет 5-раундовый нетитульный поединок в полусреднем весе между бразильцем Нейманом Грейси и японцем Гоичи Ямаучи.

Прямая трансляция Bellator 284. Смотреть онлайн
© Vringe.com

Во втором по значимости событии бывший претендент на титул чемпиона в тяжёлом весе россиянин Валентин Молдавский встретится с американцем Стивом Моури.

Всего в карде турнира запланировано 12 противостояний.

Прямая трансляция Bellator 284. Смотреть онлайн

Когда начало трансляции. Bellator 284 прямой эфир предварительного карда турнира начнётся 13 августа в 01:00 ночи по Киеву. Начало основного карда 13 августа в 04:00 утра по Киеву.

Где смотреть онлайн. Bellator 284 смотреть онлайн основной кард можно будет на медиасервисе Megogo. При этом предварительный кард будет показан в свободном доступе на официальном youtube-канале промоушена.

Bellator 284: смотреть онлайн бесплатно предварительный кард

Bellator 284. Ссылка на трансляцию

СМОТРЕТЬ

Прямая трансляция Беллатор 284: Молдавский – Моури, Грейси – Ямаучи смотреть онлайн

Грейси vs Ямаучи

Представитель легендарного бойцовского семейства Грейси, Нейман до сих пор не сумел отметиться в профессиональных ММА чем-то по-настоящему значимым. Он выступает в Bellator практически с самого начала карьеры — лишь два первых поединка прошли под баннером WSOF.

Одержав сходу шесть побед, Грейси стал участником Гран-при полусредневесов. Он успешно миновал четвертьфинал, задушив в 4-м раунде Эда Рута, но оступился в полуфинале, проиграв по очкам Рори Макдональду в июне 2019 года. Это было первое поражение бразильца в профессионалах, его рекорд стал 9-1.

С тех пор дела Неймана идут ни шатко, ни валко. Он закрыл неудачу победой над ветераном Джоном Фитчем, но уступил по очкам Джейсону Джексону. Далее была победа над Марком Леммингером, за которой последовала неудача в бою против Логана Сторли в феврале этого года. На данный момент это последнее выступление Грейси.

Уроженец Японии, Ямаучи вместе с семьёй перебрался в Бразилию ещё в 3-летнем возрасте, так что мейнивент грядущего турнира вполне можно считать бразильским.

Гоичи выступает в Bellator дольше и значительно чаще соперника, проведя тут уже без малого десятилетие и 17 поединков, одержав в них 13 побед. При этом если начинал японо-бразилец полулегковесом, то впоследствии перебрался в лёгкую категорию, а теперь выступает в полусредней.

Предстоящий бой станет для Ямаучи вторым в велтервейте. Первый сложился успешно — в апреле этого года он уже в первом раунде взял на болевой и заставил сдаться Левана Чохели.

Молдавский vs Моури

Молдавский выйдет в клетку впервые после неудачной попытки завоевать чемпионский титул. В январе этого года после серии из шести побед он вышел на бой против действующего чемпиона в тяжёлом весе американца Райана Бейдера. Упорный поединок продлился всю 25-минутную дистанцию и завершился единогласным решением судей в пользу Бейдера. Хотя вряд ли бы кто-то удивился, если бы вердикт вынесли в противоположную сторону — настолько равным выдалось противостояние.

Моури, в отличие от Валентина, только набирает обороты, хотя победа над россиянином мгновенно зачислит его в число претендентов на титул. Стив дебютировал в Bellator во второй половине 2018 года и данный момент одержал 6 побед, но действительно примечательных среди них нет. Выделить можно разве что последнюю, над американский гейткипером Ракимом Кливлендом. Только это и близко не уровень Молдавского.

Bellator 284. Полный кард турнира

Основной кард

Нейман Грейси (11-3) – Гоичи Ямагучи (27-5) 5 раундов полусреднем весе

Валентин Молдавский (11-2) – Стив Моури (10-0) 3 раунда в тяжёлом весе

Илима-Лей Макфарлейн (11-2) – Бруна Эллен (6-3) 3 раунда в женском наилегчайшем весе

Саид Совма (8-3) – Гокхан Сарикам (7-1) 3 раунда в тяжёлом весе

Остин Вандерфорд (11-1) – Аарон Джеффри (12-3) 3 раунда в среднем весе

Предварительный кард

Джош Хилл (21-4) – Маркос Брено (14-2)

ДеАнна Беннетт (12-7-1) – Жустин Киш (8-5)

Салливан Коли (3-0) – Тайсон Джеффрис (14-11)

Пэт Дауни (0-0) – Киз Нельсон (0-3)

Бейли Шонфелдер (2-0) – Марк Карриер (1-1)

Митчелл Макки (2-0) – Тони Ортега (4-4)

Бретт Бай (0-0) – Маттиа Йои (0-0)

Результат боя Молдавский - Моури, результаты Bellator 284

Результаты всех поединков турнира Bellator 284 появятся на нашем сайте утром 13 августа — следите за новостями!

Прямая трансляция Bellator 284. Смотреть онлайн бои Молдавский - Моури, Грейси - Ямаучи

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.