Войти в почту

В Приамурье встретили бойцов Росгвардии, которые вернулись со спецоперации в полном составе

Как отметили в амурском правительстве, бойцы с честью выполнили все задачи, поставленные перед ними.

В Приамурье встретили бойцов Росгвардии, которые вернулись со спецоперации в полном составе
© 2x2.su
Товарищи росгвардейцы, поздравляю вас с успешным выполнением боевого задания. К России присоединились четыре новых региона, и там предстоит много работы. Нужно привести их законодательство в соответствие с российским. Предстоит бороться с коррупцией, терроризмом. Уверен, эта командировка была не крайняя. Работа проведена колоссальная, благодарю вас за профессионализм, - сказал губернатор Василий Орлов.

Во время командировки бойцы разминировали гражданские объекты, сопровождали раненых в медицинские учреждения, выводили мирных жителей из-под огня и конвоировали гуманитарные грузы.

Начальник Управления Росгвардии по Амурской области полковник полиции Юрий Шишленин, в свою очередь, поздравил бойцов с прибытием на амурскую землю и отметил, что главное, что они вернулись в полном составе.

Между тем в Приамурье прокуратура организовала горячие линии по вопросам мобилизации. Обратиться с вопросами можно по номеру 8-924-340-10-44. Проконсультируют амурчан и специалисты территориальных прокуратур. Об этом сообщал портал 2x2.su.