Войти в почту

Гран-При Bellator в полутяжёлом весе: Вадим Немков — Кори Андерсон, когда бой, где смотреть трансляцию, ставки на ММА

Вадим чудом отскочил в первом поединке, изменил подготовку и готов вырвать из лап американца $ 1 млн!

Гран-При Bellator в полутяжёлом весе: Вадим Немков — Кори Андерсон, когда бой, где смотреть трансляцию, ставки на ММА
© Чемпионат.com

Дата и время боя Немков — Андерсон

В ночь с 18 на 19 ноября на «Wintrust Arena» в Чикаго (штат Иллинойс, США) состоится турнир Bellator 288. Главным событием бойцовского вечера станет финал Гран-При с призом в $ 1 млн, поединок одновременно будет и чемпионским в полутяжёлом весе. В октагон выйдут действующий чемпион россиянин Вадим Немков и американец Кори Андерсон. В апреле 2022 года соперники уже бились в октагоне, но схватка была признана несостоявшейся. В соглавном поединке за чемпионство в лёгком весе сразятся бразилец Патрики Фрейре и россиянин Усман Нурмагомедов.

Начало бойцовского вечера — в 2:00 мск. Основной кард стартует в 6:00. Главный поединок между Вадимом Немковым и Кори Андерсоном начнётся не ранее 7:45.

Где смотреть прямую трансляцию турнира Bellator 288 с боем Немков — Андерсон

Посмотреть трансляцию предварительного карда турнира Bellator 288 можно на официальном YouTube-канале. Трансляция основного карда с боем Вадима Немкова и Кори Андерсона на территории России не запланирована.

Ссылка на видеотрансляцию поединка Вадима Немкова и Кори Андерсона появится в нашей онлайн-трансляции за 10-12 часов до боя.

Полный кард Bellator 288: Немков — Андерсон

Основной кард

Предварительный кард

Материалы о бое

Мнения экспертов

Боец екатеринбургской Академии единоборств РМК Михаил Рагозин дал прогноз на финальный поединок Гран-При Bellator, в котором за $ 1 млн сразятся действующий чемпион россиянин Вадим Немков и американец Кори Андерсон. «Думаю, в этом бою шансы будут 50 на 50. Очень сложный ожидаю бой для Вадима. Как мы уже видели в первом бою, соперник очень неудобный. Очень сильный, хорошо борется. Думаю, в этом бою картинка будет примерно та же. Просто надеюсь, что Вадим сумеет подготовиться лучше функционально и чуть-чуть всё-таки «передышит» своего соперника. Переломит ход боя на свою сторону. Но там реально — 50 на 50 всё. Буду болеть за Вадима и надеюсь, что он выиграет», — поделился Рагозин мнением с редактором «Чемпионата» Игорем Брагиным.

Боец клуба «Архангел Михаил» Иван Штырков оценил шансы Вадима Немкова в поединке против Кори Андерсона в финале Гран-При Bellator в полутяжёлом весе. «У Вадима будет повторный бой с Андерсоном. Предыдущий поединок он не особо хорошо провёл. Почему? Не знаю, может быть, подготовка не такая была. Но, думаю, выводы Вадим сделал, время у него было. Полагаю, если он хороший лагерь провёл, сумел подготовиться и собраться, то сумеет защитить этот пояс. В любом случае я буду за него болеть и надеюсь, что пояс он привезёт домой», — поделился Иван своими ожиданиями.

Чемпионат.com: главные новости