Войти в почту

Василий Орлов пообещал отправить в зону СВО гитару взамен той, что потеряли бойцы

Губернатор Приамурья Василий Орлов собирается отправить в зону СВО гитару. Имевшийся музыкальный инструмент бойцы потеряли, гитара от губернатора должна будет поднять им боевой дух. Помимо этого, мобилизованных регулярно снабжают экипировкой и необходимым оборудованием.

Василий Орлов пообещал отправить в зону СВО гитару взамен той, что потеряли бойцы
© 2x2.su
В социальных сетях увидел сообщение о том, что бойцы одного из наших отрядов потеряли гитару. Обязательно передам им новую для поднятия боевого духа! – написал Василий Орлов в своём Telegram-канале.

Глава региона рассказал, что власти стараются поддерживать бойцов в зоне СВО всем необходимым. На прошлой неделе им передали очередную партию инструментов и одежды.

Присоединиться к помощи губернатор призвал и остальных амурчан. Перевести средства можно на благотворительный счёт центра «Доброта» (см. галерею), вещи по списку принимают в пунктах сбора гуманитарной помощи в муниципалитетах на базе штабов проекта «Всё для Победы» ОНФ.

Ранее портал 2x2.su писал, что мобилизованный амурчанин обратился к мэру Белогорска с просьбой прислать флаг города. Станислав Мелюков решил отправить в зону СВО сразу несколько флагов.