Войти в почту

Александр Волков — Александр Романов: Драго возвращается в гонку

hampionat.com Александр Волков — Александр Романов: Драго возвращается в гонку

Александр Волков — Александр Романов: Драго возвращается в гонку
© Betassist

У Волкова есть отличный шанс приблизиться к титулу.

Рейтинговый бой в тяжёлом весе UFC Александр Волков – Александр Романов состоится 12 марта в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night 221, ориентировочное начало - в 4:00 мск. В соглавном бою вечера встретятся два тяжеловеса с титульными амбициями. Для Волкова это не первый поход за поясом, а Романов пока только набирает обороты.

Драго получил шанс выйти на новую победную серию

Александр Волков уже давно держится в топе рейтинга тяжеловесов, но до титульного боя не дотягивает совсем чуть-чуть. Сначала его остановил Деррик Льюис, потом Сириль Ган. Рагромное поражение от Аспиналла могло окончательно выбить Драго из титульной гонки, но в тяжёлом весе назрели большие перемены. Да и сам Волков уверенно закрыл то поражение, нокаутировав в первом раунде крепкого Жаирзиньо Розенстрайка. Сейчас у него снова не самый опасный соперник, ещё пара побед - и Драго сможет снова завить претензии на пояс.

Романов в прошлом бою проиграл впервые в карьере

Александр Романов до прошлого года шёл с чистым рекордом 16:0 при пяти победах в UFC. Остановить молдаванина смог только Марчин Тыбура, победивший единогласным решением судей. Амбиции Романова разбились об первого более-менее серьёзного соперника. А бой с Волковым - это повышение оппозиции и не факт, что молдаванин к нему готов. Но, с другой стороны, это шанс серьёзно поднять свои позиции в рейтинге, а он выпадает не всем и не всегда.

Прогноз на рейтинговый бой в тяжёлом весе UFC Александр Волков – Александр Романов (12.03.2023)

Расклады букмекеров на этот матч немного удивляют. Они явно недооценили Драго или ждут, что базовый борец Романов доставит ему серьёзные проблемы. Волкову действительно не всегда удаётся показать себя с лучшей стороны в боях с базовыми борцами, но сможет ли это сделать Романов, большой вопрос. Драго не так просто перевести в партер, а в стойке с ним у Романова мало шансов.

Волков наверняка сделал выводы из последних поражений, уверенность в своих силах к нему должна была вернуться после прошлой победы. Если Драго сможет вести бой по своему сценарию, то шансов на победу у Романова будет очень мало и никакая борьба его не спасёт. Предлагаем поставить на победу Александра Волкова за 1.75 в БК «Марафон».

Александр Волков – Александр Романов: ставка на бой

Ставка: победа Александра Волкова за 1.75.