Войти в почту

Дайджест ночных новостей: венчание Безрукова и Матисон, приводнение Crew Dragon и освещение в Москве

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Дайджест ночных новостей: венчание Безрукова и Матисон, приводнение Crew Dragon и освещение в Москве
© Мир24

Корабль Crew Dragon с экипажем из четырех человек, в том числе россиянкой Анной Кикиной, вернулся с Международной космической станции на Землю. Капсула корабля приводнилась у побережья Флориды в Атлантическом океане.

Народный артист России Сергей Безруков обвенчался с режиссером Анной Матисон. «Уже восемь лет вместе! Фото с венчания», – поделился актер в соцсетях. Пост Безруков проиллюстрировал кадрами с церемонии, которая прошла на днях.

Биографический фильм «Блондинка» об актрисе Мэрилин Монро удостоилась самой нежеланной в мировом кинематографе премии «Золотая малина». Джареда Лето, сыгравшего главную роль в картине «Морбиус», признали худшим актером.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в течение этого года в столице обновят свыше 6,5 тыс. фонарей. По словам градоначальника, все новые фонари и подсветку в городе устанавливают со светодиодными лампами.

В субботу сенат Франции одобрил предлагаемую правительством пенсионную реформу, сообщила на своей странице в Twitter премьер-министр страны Элизабет Борн. Она добавила, что окончательное решение будет принято в ближайшие дни.

Российский боец ММА Александр Волков одержал победу над представителем Молдовы Александром Романовым в поединке UFC в тяжелом весе. А экс-чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян проиграл грузину Мерабу Двалишвили.