Войти в почту

Боец смешанного стиля Емельяненко устроил дебош в аэропорту Екатеринбурга перед вылетом в Москву

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко устроил дебош в екатеринбургском аэропорту Кольцово. У него сложился конфликт с охраной после того, как он, по сообщениям очевидцев, помочился в неположенном месте. На место происшествия после вызова приехали полицейские, которые устроили с ним фотосессию и поговорили. Рейс из Екатеринбурга в столицу, не котором летел Емельяненко, задержался на 20 минут. Команда бойца извинилась за произошедшее. В транспортной полиции объяснили, что у них нет претензий к бойцу.

В частности, блогер Анна Данилова рассказала, что видела пьяного мужчину в Екатеринбурге, которому охранник сделал замечание. На его слова боец никак не отреагировал, поэтому была вызвана полиция. Но и они не смогли повлиять на Емельяненко, который благополучно прошёл посадку на самолёт. Из-за того, чтобы вызвана полиция, пассажиры пробыли в автобусе, который должен был доставить их к самолёту, лишние 20 минут.

Менеджер спортсмена также заявил, что у полиции нет претензий к Александру.

Транспортная полиция прокомментировала данный случай. Рейс в Москву задержался из-за того, что со спортсменом был связан небольшой инцидент.

Вместо того что выписать штраф Емельяненко или задержать его, правоохранители сфотографировались с ним и отпустили.

По словам других пассажиров, полицейские вывели звёздного спортсмена из автобуса. Началась милая беседа, они проверили документы и стали фотографироваться с ним, после чего отпустили.

Ранее ИА “Уральский меридиан” писало о том, что троих мужчин из Екатеринбурга задержали за мат и драку на борту самолёта в Дубае. Учинивших побоище депортировали на Родину-мать. Екатеринбуржцы летели в отпуск и решили провести его бурно, судя по всему.