Войти в почту

Сехудо рассказал, зачем вернулся в ММА

Бывший двойной чемпион UFC Генри Сехудо заявил, что вернулся в MMA для того, чтобы отобрать пояс чемпиона у Александра Волкановски.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. «Алджамейн Стерлинг, будь начеку, твое время подходит к концу. Шестое мая близко, так что подготовь свои стринги и красивое платьице, потому что сначала я вынесу тебя, а затем пойду за О’Мэлли.

Он следующий, эта грязная ушная палочка. Потом я перейду к главной цели. Когда я разомнусь на вас двоих, я пойду за Александром «Средним». Я уважаю то, что он делает, его заслуги, но я воспринимаю его как препятствие на пути к наследию.

Я знаю, что ты уважаешь меня, Александр Волкановски. Но когда время придет, ты все увидишь. Ты увидишь новую версию меня.

Да, я ниже тебя, но я быстрее, у меня больше опыта. У меня есть все, чтобы вынести тебя. Так что продолжай побеждать и играться с поясом, потому что скоро он будет моим», – сказал Сехудо в интервью ESPN.

Алджамейн Стерлинг и Сехудо подерутся 6 мая на UFC 288. Турнир пройдет в «Пруденшал-центр» в Ньюарке, США.

Волкановски и Яир Родригес подерутся 8 июля на UFC 290. Турнир состоится на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе, США.

Сообщение Сехудо рассказал, зачем вернулся в ММА появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.