Войти в почту

Нурулло Алиев в форме и ждет бой: с кем?

Ранее сообщалось, что Нурулло Алиев отказался драться с французом Бенуа Сен-Дени.

ДУШАНБЕ, июнь – SPORTS.tj. 27-летний французский легковес Бенуа Сен-Дени (10-1) ранее заявил, что 23-летний боец из Таджикистана Нурулло Алиев (9-0) отказался с ним драться в июне. Сам Нурулло подтвердил, что ему предлагали этого соперника:

– Мне предложили подраться с Бенуа после Рамадана, но, как вы знаете, после поста нужно время, чтобы восстановиться и вернуться в строй. Я сказал лиге, что буду готов в июле и согласен провести с ним бой, но он думает, что я отказался с ним драться. А я готов по драться с любым, кого предложит мне лига, – сказал Алиев.

Сейчас пока Алиеву нового соперника не назначили. С кем хотелось бы, чтобы он подрался?

По информации республиканского портала Sports.tj, Алиев дебютировал в UFC с победы решением большинства судей (29-27, 29-27, 28-28) над бразильцем Рафаэлем Алвесом (20-12). Бой состоялся 25 февраля на UFC Fight Night 220 в Лас-Вегасе, США.

Недавно таджикский спортсмен Нурулло Алиев, который в этом сезоне одержал первую победу в UFC, написал, что ждет время и место своего следующего боя. Соперник пока неизвестен, но, как ожидается, скоро все прояснится.

Нурулло Алиев отказался драться с французом Бенуа Сен-Дени

Нурулло Алиев посетил Узбекистан и провел там мастер-класс

Нурулло Алиев может провести еще 1-2 схватки в UFC до конца года

Нурулло Алиев хочет, чтобы Дана Уайт подписал как можно больше таджиков в UFC

Таджикский боец Нурулло Алиев: Хочу провести еще два поединка в UFC

Кто впечатлил больше: бой Нурулло Алиева или Лоика Раджабова?

Сообщение Нурулло Алиев в форме и ждет бой: с кем? появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.